понедельник, 7 мая 2012 г.

Макгиди включен в заявку сборной Ирландии


Ирландия назвала состав - Футбол - Евро-2012

Тренерский штаб сборной Ирландии назвал состав из 23-х человек, которые поедут этим летом в Польшу и Украину, где выступят на чемпионате Европы.

В финальном списке не нашлось места полузащитнику Джеймсу Маккарти из «Уигана», который отказался от участия в турнире в связи с онкологическим заболеванием его отца, сообщает Sky Sports. В то же время в заявку был включен Джеймс Макклин, только в этом году дебютировавший за сборную Ирландии. Поедет на Евро и Эйден Макгиди из московского «Спартака».
Состав сборной Ирландии на Евро-2012:
Вратари: Шей ГивенАстон Вилла»), Киран ВествудСандерленд»), Дэвид Форд («Миллоулл»).
Защитники: Джон О’Ши («Сандерленд»), Стивен КеллиФулхэм»), Стефен Уорд, Кевин Фоли (оба - «Вулверхэмптон»), Ричард Данн («Астон Вилла»), Шон Сент-Ленджер («Лестер»), Даррен О’Ди («Лидс»).
Полузащитники: Джеймс Макклин («Сандерленд»), Гленн УэланСток Сити»), Кейт Эндрюс («Вест Бромвич»), Кейт Фейхи («Бирмингем»), Даррон ГибсонЭвертон»), Дэмьен Дафф («Фулхэм»), Эйден Макгиди («Спартак»), Стивен Хант («Вулверхэмптон»).
Нападающие: Робби Кин («Лос-Анджелес Гэлакси»), Кевин Дойл («Вулверхэмптон»), Шейн Лонг, Саймон Кокс (оба - «Вест Бромвич»), Джонатан Уолтерс («Сток Сити»).
Вносить изменения в заявки можно до 28 мая. В случае травмы одного из основных футболистов наставник ирландцев Джованни Трапаттони может заменить его игроком из запасного списка:
Даррен Рендольф («Мотеруэлл»), Пол Макшейн («Кристал Пэлас»), Пол Грин («Дерби»). Шеймус Коулман («Эвертон»), Энди Кио («Миллуолл»).
На групповой стадии Евро-2012 ирландцы встретятся с командами Испании, Италии и Хорватии.

1 комментарий: